Ученые: социальные сети вредят сексу

Ученые: социальные сети вредят сексу

Учеными-психологами Оксфорда опубликованы результаты исследования по влиянию соцсетей на секс, что уже подтверждено сексологами. Об этом намедни рассказал белорусский медиа-ресурс belmy.by, передает информационно-аналитическое издание «Вебинфо».

Как заявляют исследователи, эротический контент широко распространен в социальных сетях. Он пользуется популярностью, в основном, у представителей сильного пола, которые, насмотревшись эротики, начинают требовать от партнерш подобных действий и поведения. Наряду с этим, зачастую мужчины, постоянно смотрящие такие видео- и фотоматериалы, напрочь не хотят обычного секса, поэтому интимные связи случаются реже, а для женщин становится намного тяжелее каким-либо образом поразить в сексе своих партнеров.

Ученые-психологи считают, что в сексе до появления соцсетей было больше искренности. Ныне же наблюдается излишняя привязанность людей к интернету, что отрицательно влияет и на различные стороны жизни. Ко всему прочему, растет число любителей виртуального секса, ставшего некоторым мужчинам и женщинам более предпочтительнее нормального из-за отсутствия различных рисков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх