Фотограф-любитель случайно заснял гигантский НЛО над «Зоной 51»

В США фотографу-любителю удалось случайно заснять огромный неопознанный летающий объект зеленого цвета над знаменитой секретной «Зоной 51», о чем 14.01.2018 сообщил медиа-ресурс Newsbel.by, ссылаясь на американские СМИ, передает новостное издание webinfo.kz.

Внимание фотографа-любителя, путешествовавшего из штата Аризона через пустыню Невада, привлекла яркая зеленая точка, которая неожиданно зависла в небе непосредственно над некогда секретным объектом. Мужчина, не растерявшись, успел сделать фотоснимок на свой мобильный телефон.

Как рассказал сам автор снимка, он приехал в невадскую пустыню, чтобы сделать фотосессию песчаных пейзажей. Проезжая рядом с «Зоной 51», он заметил над объектом НЛО, и успел его снять на свой смартфон. Мужчина уточнил, что не стал использовать свою профессиональную фотокамеру, поскольку побоялся, что не успеет ее достать.

Новые снимки НЛО взбудоражили интернет-сообщество. Фотографии аналогичного инопланетного объекта удалось сделать в позапрошлом году во Франции.