Американские уфологи обнаружили пришельцев даже на Солнце

Американские уфологи обнаружили пришельцев даже на Солнце

Группа американских уфологов, во главе с Стивеном Мэйконом Гриром, заявила, что ими были обнаружены НЛО возле Солнца, о чем проинформировало информационно-аналитическое издание newsbel.by.

Уфологи предположили, что космические пришельцы используют наше светило, как генератор, дабы заряжать свои корабли, после чего уходят в расположенный на Солнце портал, преодолевая время и пространства.

Сторонники теории заговора уже не впервые заявляют, что Солнце представляет для инопланетян немалый интерес. Ныне они вознамерились утверждать, что звезда может служить представителям иных миров чем-то вроде зарядной станции, на которой космические пришельцы пополняют запасы энергии.

В доказательство своих предположений уфологи предъявляют снимки, на которых зафиксированы светящиеся струйки, тянущиеся от Солнца к некой светящейся точке – якобы, таким образом НЛО заправляется. Остается лишь непонятным – как при этом космический корабль не сгорает?

Представители официальной науки заявления доморощенных американских уфологов не комментируют, тем не менее, на снимках звезды астрономы не раз ранее обнаруживали странные объекты, имевшие разную форму, будто бы наблюдавшие за светилом, кружа на орбите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх