В РФ становится больше магазинов с казахстанской продукцией

В РФ становится больше магазинов с казахстанской продукцией

В Российской Федерации становится больше продовольственных магазинов с продукцией из Республики Казахстан, о чем 28.11.2017 рассказал новостной портал RK-News.com, передает информационно-аналитический ресурс Webinfo.kz.

В российском Омске на днях открылся продовольственный магазин «Сытный дворик», в котором представлена продукция из СКО. Отметим, что в начале ноября в этом же сибирском городе открылась первая подобная торговая точка.

В Посольстве Казахстана в России проинформировали, что очередной продовольственный магазин с казахстанской продукцией открылся в Омске по ул. 10 лет Октября, 96а, рядом с остановкой «6-я Линия».

В ассортименте магазина «Сытный дворик» представлены наиболее востребованные группы продтоваров: мясная, молочная, кондитерская и прочая продукция. Наряду с этим, для покупателей предлагаются деликатесы казахской кухни.

В Казахстанской дипломатической миссии отметили, что согласно статистическим данным объемы товарооборота в 2016 году между РК и Омским регионом России увеличились почти на треть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Xiaomi представила робот-пылесос Roborock S7 Xiaomi представила робот-пылесос Roborock S7

Суббренд Xiaomi - компания Roborock недавно представила свой новый робот-пылесос с названием S7. Новинка оснащена шваброй Sonic Mopping, которая...

Читать полностью
В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Наверх