Жан и Дана Алибековы могли погибнуть на съемках «Битвы экстрасенсов»

Жан и Дана Алибековы могли погибнуть на съемках «Битвы экстрасенсов»

Экстрасенсы из Казахстана, Жан и Дана Алибековы, участники телешоу «Битва экстрасенсов» на российском телеканале ТНТ, подверглись опасности на съемках задания на загородной даче Иосифа Сталина в Сочи.

Во время испытания брат и сестра оказались рядом с глубоким бассейном. При падении они могли бы получить серьезные травмы или погибнуть.

«Это очень рискованно. Если человек в маске решит пойти вперед, внезапно рванется, мы просто не успеем его остановить. Травмы избежать не удастся. С другой стороны, если у них экстрасенсорные способности, они почувствуют опасность», — рассказали о задании редакторы программы.

Однако Алибековы успешно прошли испытание, почувствовав опасность. Они отошли от опасного места и рассказали многое о жизни Сталина, почуствовав его ауру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх