240 семей военнослужащих получили ключи от новых служебных квартир в Акмолинском гарнизоне

240 семей военнослужащих получили ключи от новых служебных квартир в Акмолинском гарнизоне

В честь 25-й годовщины создания Вооруженных сил Казахстана военнослужащим и их семьям торжественно вручили ключи от 240 служебных квартир в военном городке, который располагается на ст. «Сороковая» города Астаны, о чем 30.10.2017 корреспонденту информационно-аналитического интернет-издания webinfo.kz рассказали в пресс-центре МО РК.

Генподрядчик АО «Әскери құрылыс» возвел для военнослужащих два 5-этажных дома. Ключи новоселам вручал генерал-майор С. Камалетдинов, занимающий должность первого заместителя главнокомандующего Сухопутных войск ВС РК.

Выступая перед военнослужащими Акмолинского гарнизона и их семьями, С. Камалетдинов подчеркнул, что вопросы по соцзащите находятся под неусыпным контролем Министра обороны и Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Казахстана.

Как отметили в Министерстве обороны Республики Казахстан, обеспечение качественными условиями быта военнослужащих по местам их службы ныне является одним из важнейших направлений деятельности оборонного ведомства, коему уделено особое внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх