Владимир Путин поздравил Нурсултана Назарбаева с 25-летием дипломатических отношений

Владимир Путин поздравил Нурсултана Назарбаева с 25-летием дипломатических отношений

Президент России Владимир Путин поздравил Нурсултана Назарбаева с 25-летием установления дипломатических отношений между странами. Поздравительная телеграмма была опубликована на официальном сайте Кремля.

В поздравлении президент России подчеркнул, что за эти 25 лет Россия и Казастан смогли достичь высокого уровня партнерства и выразил пожелания в дальнейшем укреплении союза.

Также Владимир Путин отметил, что сотрудничество широкими темпами развивается в самых разных областях, таких как торговля и экономика, научно-техническое достижения, культура и других. По мнению российского президента, ЕАЭС способствует укреплению диалога между странами.

«Уверен, что действуя сообща мы обеспечим дальнейшее наращивание всего комплекса отношений между Россией и Казахстаном, конструктивного взаимодействия в решении актуальных вопросов международной повестки дня», — говорится в поздравлении.

В заключение Владимир Путин пожелал президенту Казахстана здоровья, успехов и всего самого доброго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В акимате столицы обсудили жилищный вопрос В акимате столицы обсудили жилищный вопрос

В акимате Нур-Султана обсудили жилищный вопрос, о чем редакции новостного издания «Вебинфо» сообщили в пресс-службе столичного...

Читать полностью
В Казахстане снизят тарифы на воду для сельчан В Казахстане снизят тарифы на воду для сельчан

Накануне в ходе заседания Парламента депутатами был рассмотрен и принят законопроект, который предполагает снижение тарифа на...

Читать полностью
Наверх