Видеофакт: в Алматы маленькая девочка получила травму в торговом центре

Видеофакт: в Алматы маленькая девочка получила травму в торговом центре

12 октября в Турксибском районе Алматы в одном из ТЦ годовалая девочка упала с высоты третьего этажа. Ребенок доставлен в больницу, сообщает ДВД.

Инцидент случился в торгово-развлекательком центре Турксибского района. Полиция города Алматы на данный момент расценивает произошедшее как несчастный случай.

По словам очевидцев, инцидент произошел примерно в 17-30. Посетители услышали громкие женские крики у эскалатора, и поспешили на помощь.

«Женщина поднималась вверх на эскалаторе, держа ребенка на руках. Второй ребенок был у нее в коляске. Они ехали на четвертый этаж. И так получилось, что ребенок на руках опрокинулся с третьего этажа, упал головой вниз», — сообщили свидетели.

По их рассказам, девочке на вид было примерно 2 года. К упавшему ребенку как можно скорее прибыла бригада медиков. На данный момент пострадавшая находится в больнице, ей оказывают всю возможную помощь.

Врачи рассказали, что ребенок доставлен в первую детскую больницу с черепно-мозговой травмой и переломом.

Полиция устанавливает обстоятельства несчастного случая.

Видео из торгового центра, снятое очевидцами, попало в социальные сети.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх