Видеофакт: в Петропавловске два автомобиля провалились под асфальт

Видеофакт: в Петропавловске два автомобиля провалились под асфальт

Два автомобиля провалились вчера в яму под асфальтом в Петропавловске. Инцидент произошел на перекрестке улиц Мира и Крепостной, сообщает ДВД.

Власти сообщили, что причиной случившегося является авария на теплотрассе.

«В результате прорыва подземной теплотрассы на пересечении улиц Мира и Крепостная произошел провал грунта. В зону прорыва угодил автомобиль. В результате происшествия никто не пострадал», — проинформировали в пресс-службе городского акимата.

В результате ЧП пострадали два автомобиля. Водителю одной из машин удалось вытащить ее самостоятельно, вторую пришлось вытаскивать при помощи специальной техники.

На месте происшествия организована регулировка дорожного движения сотрудниками МПС УВД Петропавловска. Территория оцеплена. Восстановительные работы ведут сотрудники  ТОО «Петропавловские тепловые сети».

Очевидцам удалось снять аварию на видео и выложить в соцсети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх