Созданы условия для прекращения братоубийственной войны в Сирии — Путин

Созданы условия для прекращения братоубийственной войны в Сирии - Путин

Для прекращения боевых действий в республике Сирия созданы все условия, как заявил президент России Владимир Владимирович Путин после встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Анкаре, о чем проинформировал медиа-ресурс Ньюсбел, передает издание Вебинфо.

Намедни, 28.09.2017. российский лидер встречался со своим турецким коллегой. После беседы, проведенной «с глазу на глаз» В. В. Путин и Р. Т. Эрдоган совместно провели пресс-конференцию, на которой, помимо прочего, была поднята тема по ситуации в республике Сирия.

Как поведал глава российского государства, в Сирийской республике фактически созданы все подобающие условия, дабы прекратилась братоубийственная война, а наряду с этим были окончательно уничтожены террористы, а сирийцы возвратились к родным очагам, мирной жизни.

В. Путин также подчеркнул, что окончание братоубийственной войны в Сирии является абсолютно принципиальной вещью и для народа этой страны, и для региона, и для всей планеты.

По словам российского президента, важнейшим условием для этого является создание в Сирии зон эскалации конфликта. Путин также отметил существенный вклад республики Турция в улучшение ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх