В Астане прошло заседание Центрального Совета ветеранов ВС РК

В Астане прошло заседание Центрального Совета ветеранов ВС РК

В Астане Респубиканское общественное объединение «Ветераны Вооруженных Сил» провело заседание своего Центрального совета, о чем 27.09.2017 информационно-аналитический сайт webinfo.kz проинформировали в пресс-центре МО РК.

В заседании ветеранов принимал участие Министр обороны Казахстана. На заседании участниками обсуждались вопросы по дальнейшему развитию общественного объединения, усовершенствования военно-патриотического воспитания молодежи, сохранения, а также приумножения прославленных боевых и воинских традиций, роста престижа службы в Вооруженных силах, создания первичных ветеранских организаций во всех воинских гарнизонах республики.

Наряду с этим члены совета ветеранов избрали председателя Центрального совета РОО «Ветераны Вооруженных Сил», коим стал генерал армии Мухтар Капашевич Алтынбаев.

Как отметили в Минобороны Казахстана, с целью проведения плодотворной деятельности с ветеранами ВС РК, координации работы с организациями ветеранов, с февраля нынешнего года под эгидой Департамента по воспитательной и идеологической работе Генштаба Вооруженных Сил Республики Казахстан действует Отдел по работе с ветеранами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх