В Беларусь оперативно перебрасывают танки из Подмосковья

В Беларусь оперативно перебрасывают танки из Подмосковья

В Республику Беларусь из российского Подмосковья под эгидой совместных военных учений «Запад-2017» будет оперативно переброшено несколько танковых подразделений, о чем 14.09.2017 рассказал информационно-аналитический сайт newsbel.by, передает Вебинфо.

Издание, ссылаясь на сведения из пресс-центра Западного военного округа, проинформировало, что данные мероприятия проводятся под эгидой начавшихся нынче совместных учений ВС РБ и РФ «Запад-2017». Согласно замыслу маневров, в одном из регионов Союзного государства обнаружены незаконные вооруженные формирования.

Танковое подразделение, его личный состав, штатная техника и вооружение, совершило марш-бросок до станции погрузки – воинский эшелон его перебросит в течение суток в Республику Беларусь – в район, где проводятся учения, как рассказали в пресс-центре округа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В акимате столицы обсудили жилищный вопрос В акимате столицы обсудили жилищный вопрос

В акимате Нур-Султана обсудили жилищный вопрос, о чем редакции новостного издания «Вебинфо» сообщили в пресс-службе столичного...

Читать полностью
В Казахстане снизят тарифы на воду для сельчан В Казахстане снизят тарифы на воду для сельчан

Накануне в ходе заседания Парламента депутатами был рассмотрен и принят законопроект, который предполагает снижение тарифа на...

Читать полностью
Наверх