В ВМС РК проведена акция «Один день из жизни моряка»

В ВМС РК проведена акция «Один день из жизни моряка»

С целью патриотического воспитания, для одаренных детей, учащихся Международной академии интеллектуального развития в городе Актау, было организовано посещение боевого корабля «Орал» в рамках акции «Один день из жизни моряка», о чем 10.08.2017 сообщили в Минобороны Республики Казахстан.

Дети побывали на ракетно-артиллерийском корабле «Орал» Военно-морских сил РК , где смогли ознакомиться с тем, как проходит служба военных моряков. Им продемонстрировали повседневную жизнедеятельность боевого корабля, включая боевую учебу наряду с обслуживанием вооружения.

Капитан-лейтенант А. Капашев, командир ракетно-артиллерийского корабля «Орал», провел с юными гостями беседу, поведал будущим защитникам Родины о перспективах службы в ВМС, а также ответил на возникшие вопросы.

Помимо этого, участники акции прошли традиционный ритуал – «оморячивание», а в завершение визита гости получили сертификаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх