Ветеранов военной журналистики чествовали в Минобороны РК

Ветеранов военной журналистики чествовали в Минобороны РК

Минобороны Казахстана впервые в рамках празднования Дня работников связи и информации провело торжественную встречу с ветеранами военной журналистики, о чем издание webinfo.kz 30.06.2017 проинформировали в МО РК.

Мероприятие проходило в Национальном военно-патриотическом центре Вооруженных сил Республики Казахстан. На него пригласили почетных гостей, которые внесли колоссальный вклад в подъем имиджа армии страны: полковника Сапаргали Жагипарова, возглавлявшего более 7 лет издание «Воин Казахстана» («Қазақстан сарбазы»), а потом пресс-аппарат оборонного ведомства, полковников Каира Дунбаянова, Алтынбая Дауренбекова, Жуниса Омара, Какимхана Куттыкбаева, подполковников Абубакира Смаилова, Сандыбая Кумисбекова, майора Марата Жунисбека и др.

В Минобороны отметили, что на протяжении долгих лет военные журналисты РК поднимают, а также поддерживают моральный и боевой дух военнослужащих. На встрече ветераны журналистики поделились собственными впечатлениями наряду с многолетним опытом работы в военной журналистике, а также поблагодарили руководство Минобороны Казахстана за организацию мероприятия в их честь.

Ветеранов также ознакомили с экспозициями, выставленными в Военно-историческом музее НВПЦ Вооруженных сил РК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх