Команда РгК «Восток» заняла 1 место на спартакиаде в честь Дня госслужащего

Команда РгК «Восток» заняла 1 место на спартакиаде в честь Дня госслужащего

Сборная команда, представляющая региональное командование «Восток» Вооруженных сил Казахстана участвовала в спартакиаде, посвященной празднованию Дня госслужащего, проходившей на площадке стадиона «Спартак» в Семее, о чем 22.06.2017 проинформировал официальный интернет-ресурс Минобороны РК.

В мероприятиях приняли участие 9 сборных команд государственных учреждений, включая сборную РгК «Восток». Соревнования на спартакиаде проводились по нескольким дисциплинам: мини-футболу, легкой атлетике, армрестлингу, тогызкумалаку, перетягиванию каната и шахматам.

Как отметили в Минобороны, проведенная спартакиада объединила представителей разных ведомств, стимулировала их заниматься физкультурой, позволила реализацию их спортивных амбиций. Благодаря регулярным занятиям по физподготовке сборная РгК «Восток» одержала абсолютную победу.

Всего на спартакиаде в честь Дня госслужащего Казахстана приняли участие 49 представителей регионального командования «Восток» ВС РК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх