52-дюймовый NEC M521 – большой дисплей для общественных мест

52-дюймовый NEC M521 – большой дисплей для общественных мест

Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске новой модели ЖК-дисплея для общественных мест, который является самым большим в серии Multeos. 52-дюймовый дисплей M521 с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей) сочетает привлекательный дизайн телевизора и надежность, присущую профессиональным дисплеям для цифровых рекламно-информационных систем. Это решение впишется в различные интерьеры – в отелях и ресторанах, приемных и залах ожидания, фитнесс-студиях или конференц-залах. Разнообразие конфигураций и множество вариантов подключения позволяют легко интегрировать дисплей в любую техническую среду.

Новый монитор NEC Multeos M521 — это профессиональный дисплей, сочетающий в себе привлекательный дизайн телевизора, а также надежность и гибкость в работе. Встроенный опциональный слот, в который можно установить, например, медиаплеер, позволяет сохранить изящный облик монитора и избавиться от неприглядных кабелей или дополнительного ПК. Такие функции, как поддержка отображения оригинального пользовательского контента, значительно расширяют область применения M521. Например, его можно установить в ресторанах для отображения меню или рекламы отдельных блюд до и после демонстрации футбольного матча.

Среди прочего стоит отметить опциональные колонки по бокам дисплея. Они обеспечивают отличное качество звука и при этом практически незаметны для зрителя.

Специальный встроенный датчик измеряет условия освещенности и обеспечивает необходимый уровень яркости дисплея и энергопотребления. Ethernet-подключение и бесплатное ПО для работы в локальной сети облегчают сетевую интеграцию: они позволяют осуществлять дистанционный мониторинг и управление дисплеем. Multeos M521 также оснащен регулируемыми вентиляторами, потребность в которых возникает только в том случае, если окружающая температура превышает 40°C. Такое решение обеспечивает отличный отвод тепла и избавляет от вероятных проблем при работе.

Оснащенный портами DisplayPort, HDMI, DVI, VGA и всеми стандартными аналоговыми видеоинтерфейсами, дисплей M521 поддерживает подключение к любым источникам сигнала. Сигналы с различных входов можно использовать для создания эффекта «картинка в картинке».

Дисплей NEC Multeos M521 уже поступил в продажу. На эту модель NEC Display Solutions Europe предоставляет трехлетнюю гарантию, в том числе и на систему подсветки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors

Следуя стратегии развития в киберспорте, компания MMD от лица Philips Monitors заключила партнерство с Team Vitality и стала эксклюзивным...

Читать полностью
Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных

Новый монитор Philips 288E2UAE (28 дюймов/71,1 см) отображает 1,07 миллиарда цветов, оснащён возможностью сверхскоростной передачи данных по...

Читать полностью
Наверх